Суд 2. С Днём Защитника Отечества! За Форос!

ЖМИ НА КАРТИНКУ - СМОТРИ КИНО О ФОРОСЕ
Ялта 23 февраля. Суд. Фото О.Мошкиной ЖМИ НА ФОТО И ЧИТАЙ

Новости из зала суда. Выступили ещё 2 свидетеля со стороны ответчика (моей стороны) – всего 7. И только один свидетель дал показания со стороны истца – но они только поставили под сомнение версию санатория, которая «трещит по швам». Наступил перелом. Доверие к истцу падает на глазах. И для этого есть основания. Так, например, охранник санатория  сказал неправду о цене за вход в санаторий 10 грн, на самом деле (и я в доказательство показал сорванное на проходной санатория объявление) цена была 20 грн. Была и другая откровенная ложь. Очередное заседание состоится в первый день весны 1 марта в 14-00. Уже 2 заседания — свободных мест нет. Решающий бой ещё впереди — будут прения.

ЦЕНТР: Опрошены свидетели по делу защитника Форосского парка-памятника

«IPC – Большая Ялта»: Состоялось очередное заседание по делу Фирсова

КАК НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ-ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ (далее…)

Решение проблемы с посещением форосского парка. Предлагается для обсуждения вариант №1

Форос в «мёртвый сезон»

Мэр Фороса Быков «Крымский телеграфъ». ЖМИ НА КАРТИНКУ — ЧИТАЙ! 8 тысяч просмотров!!!

Форосский поселковый совет и мэр Фороса Анатолий Быков по вопросу посещения Форосского парка хранят гробовое молчание. Как им объяснить, что суд над Фирсовым не решит проблему!!! Все эти суды, митинги, вся эта война с турникетами  —  всё из-за парка. Будем и дальше воевать? Может, всё-таки, лучше решить проблему с посещением парка, вместо того, чтобы накануне курортного сезона обострять ситуацию и противостояние. А решать её надо немедленно! Как? Предлагаем: «ООО Аэросвит-Курорт» должно сделать шаг навстречу просьбам жителей Фороса и отказаться от того, чтобы контролировать каждого человека и собирать деньги со всех и вся.

Вот мой вариант, если хотите — предложение сотрудничать, Он был ещё в прошлом году, но нас никто не хотел слушать: (далее…)

Форос. История борьбы за парк — или — Как в Форосе судят защитников Форосского парка

Пикет жителей Фороса и Ялты у здания городского суда Ялты 14 февраля перед началом судебного заседания

К сожалению, сайт о Форосе, истории курорта, отдыхе в Форосе и развлечениях стал ареной борьбы за выживание. После открытия парка 10 июня прошлого года, власти Фороса начали преследовать организаторов митингов и акций протеста. В отношении меня возбуждены 2 уголовных дела.

Судебные заседания начались 14 февраля в день всех влюблённых, следующее — тоже в праздничный день 23 февраля. Очередное — в первый день весны 1 марта.

По ссылкам читайте всё о борьбе за Форосский парк.  ВИДЕО ПИКЕТА у суда в Ялте.

(далее…)