ФОРОС. Рассказ и фото Дмитрия Королёва.

Дмитрий Королёв

Ещё один способ отдыхать на море.

Природа, как могла, сопротивлялась, но возможности её, в сравнении с желанием человека вырваться на майские куда-нибудь на неё же, невелики, и вот мы собрали вещи, в последний раз глянули на неутешительный прогноз погоды, которому, конечно же, разумные люди верят не до конца, нырнули в поезд и, промучившись ночь, вынырнули в Крыму. (далее…)

ОТДЫХ В ФОРОСЕ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Слушай музон

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ФОРОСЕ 1 И 9 МАЯ. ОТДЫХ В ФОРОСЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.

1 МАЯ — ПРАЗДНИЧНАЯ ДИСКОТЕКА  18-00 — 23-00

9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

10-00 Митинг у братской могилы

11-00 Концерт в кинозале санатория

16-00 Полевая кухня и Концерт в центре посёлка.

19-00–23-00 ДИСКОТЕКА в центре посёлка (у аптеки). 21-00 С А Л Ю Т

СМОТРИТЕ ВИДЕО: СМЕШНОЕ, ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ, КРАСИВОЕ, ИСТОРИЧЕСКОЕ, ПОЛЕЗНОЕ  И  МУЗЫКАЛЬНО-ЭКЗОТИЧЕСКОЕ: (далее…)

Суд 14 апреля. Где 10 месяцев были «вещдоки»?

ЖМИ на ФОТО и ЧИТАЙ статью "Станет ли Форос вторым Египтом?" или "Крымские технологии превращения сограждан в быдло" 9 тыс. просмотров

Форос. Прошло 10 месяцев, как санаторий Форос отменил плату за вход в Форосский парк, и 4 месяца, как в Форосе судят за, якобы, сломанные турникеты на проходной ООО Аэросвит-Курорт.  На самом деле, это судебное преследование — есть не что иное, как наказание за открытие парка — чтобы никто больше не осмелился бороться за свободный вход в парк и на пляжи Фороса.  Форосский поссовет и мэр Фороса, как всегда, придерживаются тактики…  молчаливого согласия.

О предыдущем судебном заседании 14 марта читайте в статье «Направить дело на дополнительное следствие». 14 апреля состоялось пятое судебное заседание. По аналогии со статьёй в «Крымском телеграфе» представляем новые ПАРАДОКСЫ, надеемся, замеченные судом: (далее…)

50 лет полёту Гагарина. Форос 1961-2011

Они знают. они помнят.
Танцы с Гагариным

КАК ФОРОС ПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 12 апреля 2011. 50-летию полёта в космос посвящается. ЮРИЙ ГАГАРИН В ФОРОСЕ В Форосе нет памятника Ленину, зато есть памятник Гагарину. СМОТРИТЕ ВИДЕО — ПОЛЁТ ГАГАРИНА

Ещё одна версия «полёта» Гагарина в Форосе «Это происшествие могло закончиться очень печально для Гагарина…..» и ещё в КРЫМСКОМ ТЕЛЕГРАФЕ. По этой ссылке смотрите редкое ФОТО — ГАГАРИН В ФОРОСЕ Смотрите все фото праздника в Форосе. (далее…)

Заявление мэра Фороса

Я, мэр Фороса голова Форосского поссовета Быков, дам показания в суде по делу своего подчинённого заведующего клубом Фирсова. Это решение я принял с целью восстановления справедливости, руководствуясь чувством здравого смысла и, учитывая всю абсурдность предъявленных ему обвинений. Как мэр Фороса, несу личную ответственность за его судьбу. Своими показаниями хочу поставить точку в противостоянии, возникшем в мае-июне 2010 г. из-за повышения цен за проход в Форосский парк. Принял это решение ради достижения в Форосе мира, согласия и верховенства закона. Это — мой долг и дело чести. А.Н.Быков. Форос. 1 апреля 2011г. (далее…)