Его искали, а нашли погибшим «в скалах»

Смотрите статью ниже  ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИТЕ НАЙТИ  Только что мне сообщили:   «Сегодня нашли Валеру в скалах. Он погиб… Он поехал на семинар по йоге. Что там за люди были непонятно. Наши ребята общались с организатором этого семинара. Причем от этого человека они были не в восторге. Возможно было какое-то психологическое давление, потому как я много лет знала Валеру и он не тот человек, который уйдет просто так один без денег и вещей… Вся информация которая у нас есть: Сайт йогов с которыми он поехал: http://www.yogi.com.ua/ Объявление про следующий семинар:    http://www.yogafederation.net/admin/uploads/SEMINARI%20AFISHI/SEMINAR%202012_MINI.jpg  Вчера нашли вещи Валеры : http://www.sv.mns.gov.ua/opinfo/249.html Сегодня или завтра решат вопрос по поводу похорон… К сожалению более подробно про то где и как нашли пока не знаю, т.к я в Киеве и новости все узнаю от друзей, которые поехали в Крым на поиски… С уважением, Мария Комиссар.

Добавлено 29 июня. Новая статья ЦЕНТРА: Пропавшего на мысе Сарыч киевского программиста нашли в ущелье

По Вашей жалобе будут приняты меры!

ЦЕНТР:  Минкурортов Крыма принимает жалобы от населения

Министерство курортов и туризма с 1 июля переходит на специальный, летний режим работы. Основная задача – оперативное и качественное реагирование на обращения граждан. Соответствующий приказ подписал министр Александр Лиев. «На период с 1 июня по 15 сентября создана оперативная группа в которую прикомандированы 12 сотрудников МКТ, представляющие все службы министерства и способные в рамках компетенции МКТ ответить на большинство вопросов. Выезд на место по обращению туриста – обязателен по умолчанию», – сообщил А.Лиев. Каждый понедельник и четверг в 16.00 министр курортов и туризма будет заслушиваться все вопросы принятые к реагированию и информация о том , что сделано по вопросу. Жалобы от население принимаются по телефону горячей линии Минкурортов 0 800 500 222 (в рабочее время , с июля – 12 часов в день , каждый день). Объявления с номером горячей линии висят на 455 пляжах Крыма. Источник: © Центр журналистских расследований

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Валерий Васильевич Давиденко, 1986 г.р., рост около 180 см, худощавый. Одет: шорты ярко оранжевые с пальмами, сандалии кожаные коричневые в римском стиле. При себе не имеет ни денег, ни документов, ни вещей, ни мобильного телефона. Накануне, 18.06.2012, все было украдено неизвестными лицами. Есть сведения, что 21.06.2012 около 18 часов он ушел из палаточного городка, расположенного в районе мыса Сарыч, и до сих пор не вернулся, направлялся по римской дороге в сторону Балаклавы. Все, кто имеют какую-либо информацию сообщите по телефону: 097 292 79 50 – мама Любовь Григорьевна 050 9 137 137 – Таня 067 476 76 62 – Слава 063 988 59 40 – Таня

Мы отдыхаем только в Форосе Июнь 2012

Будем считать, что в Форосе появилось своё телевидение. Будет серия репортажей — интервью с отдыхающими. Думаю, мнение отдыхающих и их отзывы о Форосе —  интересны всем. Однажды в школе, на вопрос: «Кем ты хочешь стать?», один школьник ответил: «Отдыхающим!». Только в Форосе вся жизнь — это отдых!