Весенний Форос

Весна. Крым. Форос. Прошло уж шесть лет, как я впервые побывала в этом уютном поселке, а кажется будто это было совсем недавно. Я очень люблю путешествовать по Крыму, объездила большую его часть, но когда приехала в Форос – поняла, что именно он навсегда останется в моем сердце. Свежий воздух, горы, море, великолепный парк, интересные экскурсии, походы, дискотеки – это лишь малая часть тех впечатлений, которые нахлынули на меня. Форос настолько прекрасен, что это трудно передать словами, это нужно увидеть. Во время экскурсий и походов я познакомилась со многими отдыхающими, которые приехали с разных городов. Мы настолько сдружились, что стали как одна дружная семья. Отдых пролетел, как один день. Накануне моего отъезда друзья пошли в очередной поход, а я осталась в санатории собирать вещи. На душе было грустно. Я решила еще раз пройтись дорожками Форосского парка, бросила монетки в море, и вдруг зазвонил телефон – это меня искали мои друзья. Они уже вернулись с похода, сказали что ждут меня. Когда я пришла, то увидела стол, накрытый сладостями и фруктами. На мой вопрос: «В честь чего чаепитие?», мне ответили, что решили меня проводить. Я была тронута до глубины души! Вот такой был у меня отдых.

Елена Ткаченко г.Львов

1-е марта– День признания в любви…Форосу!

Мы любим этот небольшой, полный уюта поселок за то, что он есть, за то, что он гостеприимен в любое время года. Мы спешим приехать в Форос зимой, чтоб отогреть душу задолго до лета, а летом, чтобы насладиться чистым морем и набраться позитива. Именно для тех, кто любит Форос, мы открываем рубрику «Люблю Форос в любое время года». Уже весна, так что присылайте свои фотографии с комментариями на тему: весенний Форос! Ждем Ваших работ с нетерпением! А кто еще ни разу не был в Форосе весной – следите за рубрикой, чтобы узнать много полезной информации. Может, скоро решитесь приехать на отдых именно Вы.