ВНИМАНИЕ! «Телекомпания НТВ» готовит к Пасхе документальный фильм о Храме Воскресения Христова. С кем случились исцеления после пристальной молитвы в Форосской церкви – срочно сообщите!!!

ЧудоСегодня ко мне обратилась продюсер фильма о Святых Местах Ольга Орлова с такой просьбой:

«Добрый день! «Телекомпания НТВ» готовит к Пасхе документальный фильм «О Чудесах Великих Святых», красивейших местах, храмах!

Данный проект посвящен изучению жития святых. В наших фильмах мы рассказываем о чудесах, которые произошли с людьми:
— кто не мог забеременеть — чудесным образом становится мамой,
— кто был парализован — начинает двигаться,
— кто был смертельно болен — выздоравливает…

Первый фильм будет посвящен церкви «Храм Воскресения Христова».

Прошу откликнуться, тех с кем случились различные чудеса.

Пишите мне на почту 7019497@gmail.com, также я есть в одноклассниках — вот ссылка ->http://www.odnoklassniki.ru/profile/558390646272

Также пишите/звоните по контактам сайта foros.net.ua»

Форос ждет Вас!

Прифет, Форос
Прифет, Форос
Церковь
Вид на Храм Воскресения Христова

Сейчас наш любимый Форос в ожидании отдыхающих. Затишье, любители зимнего отдыха уже уехали, и уютный, живописный поселок, приняв весенний облик во всей своей красе, ждет не дождется, когда же вновь он оживет бурной туристической жизнью. Многие предпочитают приезжать на отдых в одно и то же время года, снимают жилье у одних и тех же хозяев и наслаждаются любым видом отдыха.

Для любителей пассивного отдыха – прогулки по свежему воздуха у моря и по Форосскому парку. Парк очень большой с множеством дорожек, гуляя по которым можно часами любоваться изобилием различных деревьев и красотой цветов. Можно вообще развить в себе фотографа, делая художественные снимки природы Фороса. Одно только море не отразимо и на каждой фотографии выходит как-то особенно. Не забудьте также сфотографировать Кузнецовский дворец и райский уголок, которые являются достопримечательностью парка.DSC_0030

Любителям активного отдыха тоже скучать не придется, т.к. есть возможность проводить время в горных прогулках, что не только полезно для здоровья, но и очень увлекательно. На Красной скале, возвышается Форосское чудо – Храм Воскресения Христова, который советуем обязательно посетить. Подняться к нему можно, как и пешком, так и на такси.

Для тех, кто любит Форос – фоторепортаж весеннего Фороса.

(далее…)