На Совете мэров Большой Ялты отработаны совместные действия в случае выпадения снегопада и резкого похолодания

2e2843e2ade511d88df42c8a44a73c77_L18 декабря на Совете мэров Большой Ялты отработаны вопросы совместных действий в случае выпадения обильного снегопада, резкого похолодания, а также возможных чрезвычайных ситуаций, сообщил журналистам во время брифинга Ялтинский городской голова Сергей Илаш.

«Все посёлки сегодня готовы на случай выпадения снега или резкого понижения температуры. Есть песок, соль, подготовленные смеси, шансовый инструмент, техника для уборки дорог, подготовленные люди», — сказал С.Илаш.

По утверждению градоначальника, на заседании Совета отмечалось, что на сегодняшний день каких-либо серьёзных нареканий по работе теплопунктов не наблюдается.

(далее…)

Майдан добрался и до нас

DSC_0001Это просто невероятно. Утром в своем дворе в Севастополе я обнаружила вот это картину. Слава богу, моей машины не было этой ночью во дворе. Могла бы попасть под горячую руку. Не знаю, как вы считаете, а мне кажется это варварство за спиной ночью портить чужое имущество. Дико. А еще в Евросоюз хотят… Люди, что вы делаете?….

Сайт «Новый регион 2» сообщает:

«Севастополь, Декабрь 12 (Новый Регион, Елена Острякова) – Неизвестные прокололи все шины в машине руководителя молодежного крыла партии «Удар» Дмитрия Белоцерковца. Автомобиль был припаркован в одном из дворов в центре Севастополя. На его бортах красной краской из баллончиков были сделаны надписи «Удар» и «За майдан».

(далее…)

А вот и зима!!!

IMGA9789В этом году детишек порадовал снег совсем рано. Вы заметили в этом году погода особо удивляет? В Форосе 1 сентября началась очень, 1 октября был намек на зиму по температуре, а 8 декабря началась настоящая зима со снегом. Прогнозы погоды говорят, что будет похолодание до 10 мороза даже в наших южных местах. На ближайшие 2 дня метеорологи не советуют водителям лишний раз куда-то выезжать. К сожалению в течение дня почти весь снег растаял и в ночь с 8 на 9 декабря избранные смогли насладиться этой красотой и подурачиться на санках, слепить снежную бабу и закидать друг друга снежками. Помните, что жизнь одна и от нее надо брать максимум)! Обязательно выходите на улицу в эту особую погоду. Фотоотчеты жду на почту! Прекрасного Вам настроения!!!!

11 декабря 2013.  В Форосе и на ЮБК мороз. Жаль снега уже нет. Зато лужи все замерзли. И ветра вроде нет. Не верится,что настоящая зима пришла.

А вот и фото еще одного прекрасного места. Узнали где это?

Фото сделал Максим Стефанович

Zj3VnEAfjVI

(далее…)