Устали от суеты? Приезжайте в Форос!

DSC_0034 DSC_0035 DSC_0036Закончились праздники, и жизнь в Форосе вернулась к своему обычному ритму. В поселке тихо и спокойно, одним словом – релакс. Прекрасная пора для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, шума и стрессов. В наше время все больше и больше людей предпочитают именно такой вид отдыха. Зима в Форосе, как правило, теплая (например, сейчас +10 С.) Если дождь – не беда, за пол часа опять будет яркое солнце! А вот снег в Форосе – огромная экзотика, бывает крайне редко да и лежит мало, т.к. мороз в этом регионе большим не бывает. А как приятно ходить по берегу и наслаждаться свежим воздухом и слушать морской прибой! Любоваться великолепием гор, моря и Форосского парка. Кстати, сейчас многие кусты уже цветут!
Для любителей фотографировать – также прекрасная пора. Ведь летом, среди огромного количества людей, которые везде и по всюду, делать качественные снимки, особенно пейзажи, проблематично.
Цены на жилье в Форосе, в этот сезон – мечта туриста! Так что ловим момент и едем в Форос!

Елена Ткаченко. г.Львов

Более подробный фото отчет будет приложен позже!

Годовщина смерти Павла Фирсова

EoRasSnGq9g

Вот именно таким запомнился мне папа. Оптимистичным, позитивным, с постоянным потоком идей, заботливым, музыкальным, шутником и т.д. Печально от мысли, что это все не вернуть и может надо было много сделать по-другому, может чаще в гости приезжать и звонить. Мыслей очень много в голове. Стараюсь вспоминать самые счастливые моменты. Верю в то, что ему там хорошо и он за нами всеми наблюдает и помогает. Хотелось бы больше таких людей и мир стал бы лучше. Никто не забудет тех дел, которые благодаря ему улучшили жизни многих людей. Парк, дискотеки, экскурсии, книги, сайт… Мне очень стыдно, что я не веду его так, как он. Я буду стараться! В память о нем! Напишите, что хорошего вам запомнилось о Павле Фирсове. Буду ждать ответов! Папа, мы все о тебе помним и любим тебя!!!!!