Морские прогулки на теплоходе в Форосе

Экскурсии по ПЯТНИЦАМ. Запись +79788596056

МАРШРУТ № 1 — В ЯЛТУ 

Стоимость билетов: взрослый 1000 рублей, школьники и студенты 900 рублей.

Сбор возле стенда в 8:30.

На теплоходе ведется экскурсионное обслуживание, есть бар и туалет. На каждой остановке — свободное время для посещения достопримечательностей на берегу.

1-я остановка в Алупке 2 часа.

Туристы знакомятся с Воронцовским дворцово-парковым заповедником. Затем теплоход держит курс на мыс Ай-Тодор к замку Ласточкино гнездо – символу Южного берега Крыма.

2-я остановка  – замок Ласточкино гнездо40 минут.

3-я остановка в Ялте — 3 часа в центре набережной (Вы сможете посетить кафе, рестораны, аттракционы и многое другое).

Возвращение в Форос в 18:10DSC_0054

МАРШРУТ № 2 – в Балаклаву 

Взрослый билет — 500 рублей, школьники и студенты — 400 рублей.

Сбор возле стенда в 17:45 

В пути – рассказ экскурсовода. Это вечерняя морская прогулка. Вам откроется прекрасный вид на Форос и форосскую церковь со стороны моря. Теплоход будет идти вдоль берега у «дачи Горбачева», мыса Сарыч, бухты Ласпи, мыса Айя.  Вы увидите природные скалы и гроты, посетите легендарную бухту Балаклавы!

Прибытие в Форос в 20:00

Запись и сбор напротив  кафе «Фондю» и «Меркурий» (памятник Гагарину). Консультации/запись по телефону: 

+38(096)549-1020, +38(050)5034959.DSC_0055

6 Комментарии “Морские прогулки на теплоходе в Форосе

1. Да очень интересные маршруты.
    А можно узнать будут ли морские прогулки в июле и августе?

2. Владимир, экскурсии на теплоходе будут до конца сентября!!!

3. Присоединяюсь к вопросу, особенно касаемо конца августа. Хотелось бы также узнать в отношении входа в райский уголок и санаторский пляж. Будет это бесплатно, или теперь придётся за ВСЁ платить? Про экскурсии и дискотеки даже не осмеливаюсь спросить, ведь не стало замечательного человека который украшал своим энтузиазмом и любовью ваш чудный городок Форос. Я имею в виду ПАВЛА ПЕТРОВИЧА. В любом случае хотелось бы получить от вас ответ. С Уважением Игорь. Спасибо!

4. Очень жаль, что не было экскурсий на теплоходе «ЭОЛ» в начале июня. Можно было только на ОМ-20 с пляжа санатория, но в этом году я не рискнула портить себе настроение, так как в прошлом пришлось сдать билеты, в связи с тем, что «сидячих мест» просто не было…

5. Здравствуйте, Игорь. Повторюсь. Экскурсии на теплоходе будут июль, август и сентябрь. В парк пока вход бесплатный. Надеюсь так и останется. Дискотеки проводит новая зав.клубом. Она старается.

6. Подскажите пожалуйста, есть ли экскурсии в этом году (и будут ли они 28 августа или 4 сентября)? Изменились ли цены и расписание?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *